Мы продолжаем публикацию материалов о действиях в зоне специальной военной операции и прилегающих территориях. Продолжение истории юного героя.

Недавно Федю, совершившего подвиг во время атаки террористов на Брянщину и получившего ранение, выписали из больницы. Пока юный герой восстанавливался под присмотром врачей после операции, со всей страны ему слали приветы и пожелания выздоровления. Владимир Владимирович Путин наградил Федора медалью ‘За отвагу’. Указ о награждении опубликован на официальном портале правовой информации.

 

 

Руководство Брянщины в лице губернатора Александра Богомаза также наградило мальчика и его семью, проживающую в непосредственной близости от зоны СВО. Им торжественно вручили ключи от нового дома в другой части региона.

 

 

Все счастливы, семья героя получила новый дом — самое время начать новую жизнь.

 

 

 

Только вот мы, вся страна, радуемся, а террористы продолжают подло атаковать маленького героя. Не пушками, не гранатами, а телефонными угрозами.

«Ну что, Федя твой жив ещё? Ходит уже?» — такие сообщения получает  Раиса Темирова, мама Феди, — или угрозы: «Жив он пока? Ну что, он ещё ходит? Радуйся! А то скоро не будет ходить. Придём снова и всех вас убьём!»

Только и могут эти злодеи, что детям по телефону угрожать. Не победят такие дураки в войне. В войне добра со злом!

 

Комова Настя

По материалам: t.me/readovkanews

ria.ru

tsargrad.tv

Другие материалы:

Идет война добра со злом. Часть I

Маленький герой

1 сентября с Путиным