Впасть в детство без ущерба для психического и физического здоровья можно будет в ближайшие дни в Москве. Дело в том, что в Центральном выставочном комплексе «Экспоцентр», что находится на Краснопресненская набережной, 14, открывается 20-я юбилейная международная выставка Мир Детства-2014 «Товары и услуги для детей и подростков. Новые программы обучения и развития».

Мир детства-2014

Мир детства-2014 — это более пяти сотен участников! Это представители из трех десятков стран с разных континентов!
«Мир детства» — крупнейшее выставочное событие в России и Восточной Европе, значимый, социально ориентированный проект, направленный на реализацию программ поддержки семьи, материнства и детства, благотворительности.

Мир детства-2014 проводится Экспоцентром при поддержке Министерства промышленности и торговли РФ, Ассоциации индустрии детских товаров, под патронатом Торгово-промышленной палаты Российской Федерации.

Всего 4 дня с 23 по 26 сентября, чтобы побывать в Мире детства. За это время здесь пройдет ряд конкурсов и семинаров.
Свои новинки покажут всемирно известные компании.

Тематика выставки «Мир детства-2014» включает: «Товары для новорожденных», «Здоровье и комфорт», «Обучение и развитие», «Игрушки и игры».
Одной из центральных тем «Мир детства-2014» является государственная поддержка предприятий, работающих в индустрии детских товаров и услуг.
Кстати, ради маленьких модников в эти же дни здесь проходит другая большая выставка «CJF – Детская мода-2014. Осень»

Жалко одно — это чисто профессиональная выставки. И дети до 12 лет сюда даже не допускаются. Но не переживайте! «Вундеркинд», пользуясь своим служебным положением, а точнее — его взрослой частью разберется, чего ждать от производителей в будущем. И не только разберется, но и расскажет в одном из своих ближайших материалах. Читайте вскоре после Мир детства-2014.

Редакция журнала благодарит пресс-службу ЦВК «Экспоцентр» за содействие в подготовке материала.

 

Другие материалы: 

Мир детства. Как это было в 2012 году