Фэрфилд
22.01.2021
![]() ![]() 0℃
Скорость ветра:
2.06 м/c
|
11.05.2017
Уже 72 год вся Россия празднует День Победы. Несмотря на непогоду и отмену пролета самолетов и вертолетов, наземная часть парада прошла торжественно и пышно: при проходе войск и техники от восторга замирало дыхание и не хотелось моргать.
Не только Москва торжественно отмечает эту одно из великих событий. По всей стране прошло множество тематических мероприятий, шествий и концертов. Все они были наполнены глубоким чувством уважения к Родине и ее героям, тем, кто защитил нашу землю от фашистов. День Победы - это великий календарный памятник мужества и скорби. Почти во всех населенных пунктах нашей страны есть памятники героям Великой Отечественной войны.
Памятники - это свидетельства доблести и мужества всех тех, кто воевал. И забывать об этом нельзя! Наш семейный журнал “Вундеркинд” проводит конкурс - “Твой Памятник Победы”, в котором могут принять участие, как дети, так и взрослые. Приглашаем вас принять участие в уникальном патриотическом конкурсе 3D-моделирования "Твой памятник Победы». Лучшие модели получат дипломы организаторов. Победитель же - возможность выступить изготовителем визуальной продукции и призы от спонсоров. Спешите принять участие! Работы принимаются с 17 апреля по 25 августа 2017 года.
Материал подготовила Анастасия Андреева
Другие материалы