Почему-то несправедливо принято считать, что красивые женщины бывают только в кино или на обложках глянцевых журналов.

Оглянитесь, мужчины! Может быть, Ваша красота намного ближе. Это она гремит кастрюлями на кухне или меняет подгузник малышу?

День красоты или красивая жизнь?

Женщины, посмотрите на себя в зеркало! Вы прекрасны!

Как семь красавиц необычного онлайн проекта «Семь жизней», которые поверили в себя и после 7 месяцев напряженной в прямом смысле работы над собой, с командой профессионалов своего дела: диетологом, психологом, тренером, стоматологом, косметологом, пармейстером, педагогом по танцам, визажистом, стилистом, имиджмейкером, информациологом, фотографами, видеооператорами и даже дизайнером одежды, — и  стали его финалистками.

День красоты или красивая жизнь?

А в международный День красоты 9 сентября в уютном столичном кафе состоялся грандиозный выпускной проекта, инициатором которого является Ксения Островская:

— Я рада, что праздник удался! Нашим женщинам, нашим мамам это необходимо.

День красоты или красивая жизнь?

— Изменения колоссальные, но самое главное – я стала уверенной в себе, — рассказала нам королева проекта Рената Данилкина, — эта уверенность «повысила» меня по службе. Я нравлюсь себе, новый образ приняла моя семья.

День красоты или красивая жизнь?

Сидящий рядом сын Ренаты Данила довольно кивал: его мама – королева!

И не только она. Каждая женщина королева!

День красоты или красивая жизнь?

Любите себя, уважайте себя, делайте то, что вам нравится! И тогда у вас будет не один день красоты, а целая красивая жизнь!

Редакция

 

Другие материалы:

7 жизней: крылья за спиной