Благотворительный фонд Ксении Алферовой и Егора Бероева «Я — есть!» отметил свой второй день рождения 

Благотворительный фонд помощи детям. Ксения и Егор.

шоу-концертом с участием Андрея Макаревича, Леонида Агутина, Валдиса Пельша,

Благотворительный фонд помощи детям. Валдис Пельш

Владимира Преснякова, группы «Мураками» и др. Праздник прошел в семейном тематическом парке профессий «Город Мастерславль». Пока подростки и взрослые слушали музыку, самые маленькие гости были приглашены в мастерские, чтобы познакомиться с разными профессиями.

Егор и Ксения давно дружат с проектом «Мастерславль», и поэтому третий год жизни своего фонда они решили встретить в этом Городе для детей. На праздник пришли многочисленные друзья пары. Фонд «Я есть» занимается поддержкой детей с особенностями развития, и среди его подопечных дети с синдромом Дауна, ДЦП, аутизмом.

Благотворительный фонд помощи детям. Скрипка

Причем на мероприятиях, которые организует фонд, никогда не собираются деньги. Цель Егора и Ксении собрать в одном месте как можно больше светлых, добрых людей и радостно провести время.

Благотворительный фонд помощи детям. Радостно

Поздравить благотворительный фонд помощи детям с Днем рождения пришли Андрей Макаревич, Леонид Агутин, Валдис Пельш, Владимир Пресняков,
Благотворительный фонд помощи детям. Пресняков
Наталья Подольская, клоун Леонид Лейкин,

Благотворительный фонд помощи детям. Клоун

а также группы «Мураками», «КУБАнаТЫ», «После 11», «Enjoy Drumming». Вместе с ними на сцену вышли и удивительные дети, как их называет Ксения Алферова. Все они – светлые, радостные и очень талантливые.
Например, Никита Паничев,

Благотворительный фонд помощи детям. Паничев

который выступил вместе с группой «После 11» — работает в ресторане «Кофемания» поваром, а помимо этого поет, танцует, занимается бисероплетением, ткачеством, пишет стихи. На праздновании дня рождения фонда он был одним из главных участников – занимался организацией угощения гостей.

После концерта был разрезан гигантский торт размером около квадратного метра, изготовленный специально ко Дню рождения фонда.

Благотворительный фонд помощи детям. Торт

От него не осталось ни кусочка. Наверное, это потому, что все гости очень много танцевали и веселились.

 

Редакция журнала благодарит Веронику Суховерхову за помощь в подготовке материала.

 

Другие материалы:

Благотворительная акция «Белый цветок»