Фэрфилд
18.02.2019
![]() ![]() 0℃
Скорость ветра:
4.6 м/c
|
07.08.2017
Картина "Мэри Поппинс, до свидания" вышла на экраны в 1983 году. Всем полюбилась главная героиня этого фильма в исполнении Натальи Андрейченко. По прошествии более чем 30 лет фильм получает свое современное продолжение, где в роли Мэрри Поппинс вновь неувядающая Наталья Андрейченко!
Режиссером новой картины стал Карен Оганесян, известный зрителям по таким работам, как "Пять невест", "Мамы" и режиссер сериала "Клим". Сам Карен пока не очень охотно отвечает на вопросы о будущей картине, считая это плохой приметой. Но в дальнейшем, когда работы будет сделано больше, будет готов поговорить о фильме.
- Когда уже будет что-то глобальное, вот тогда будет можно об этом говорить!
Наталья Андрейченко напротив, с удовольствием поделилась информацией о будущем фильме:
- Пока название проекта - "Мэри Поппинс - моя мама!" Действие происходит в недалеком будущем. Я буду возглавлять агентство по подбору нянь. Изюминка сюжета в том, что наша компания специализируется на роботах-нянях.
Будем надеяться, что, опять пришло время детской киносказки. Новой детской сказки для наших мальчишек и девчонок! Ведь те фильмы, что смотрели в детстве наши мамы и папы - это их сказки. А сегодня так не хватает новых сказочных историй подрастающему поколению!
Начало съемок нового фильма намечено на начало сентября следующего года. Будем надеется, что новый фильм-сказка получит такой же успех и популярность, как и шедевры советской сказочной фильмографии, таких как "Золушка", "Морозко" "Руслан и Людмила", "Королевство кривых зеркал" и еще многих других фильмов - сказок, так полюбившихся детворе!
Подготовила Анастасия Андреева
По материалам сайта kino.mail.ru
Другие материалы