Список форумов » Форумы » Обсуждение статей » Новости

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Когда можно родить вундеркинда
 Сообщение Добавлено: 07 окт 2013, 17:29 
Хранитель тем

Обсуждение материала Когда можно родить вундеркинда

Вернуться наверх 
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Когда можно родить вундеркинда
 Сообщение Добавлено: 18 окт 2013, 03:39 
Начинающий

Вот это да! Никогда б не подумал, что вундеркинда лучше всего рождать именно в 27 лет! Очень интересно, а в 41 год ещё можно родить настоящего вундеркинда, или в этом возрасте уже поздно? А какой возраст наиболее подходящий для рождения ребёнка, обладающего наивысшими вокальными данными (вне зависимости от интеллектуальных способностей), то есть для рождения юного певца с уникальным голосом, или же для рождения хотя бы обычного детско-эстрадника? Большое спасибо за статью! И ещё - меня очень заинтересовало, музыкальные способности прямо пропорциональны интеллектуальным способностям или нет? Для рождения вундеркинда идеальный возраст - 27 лет. А для рождения ребёнка с уникальными вокальными данными какой возраст - идеальный? И ещё меня интересует: если кесарево сечение снижает интеллектуальные способности ребёнка, то влияет ли оно на его музыкальность? Очень хочется узнать, какие условия необходимы, чтобы родился обладатель уникального голоса? Или чтобы родить участника международного конкурса исполнителей детской песни? Есть у меня мечта: воспитать второго Алёшу Сарапулова (это вундеркинд из гимназии №1 Новосибирска, Серебряный голос России, его называют "Сибирским Робертино"), который пел бы так же не по годам блестяще! Или же воспитать вторую Катю Рябову, если родится девочка! С этими именами у меня неразрывно связано детство, и я бы очень-очень хотел иметь не просто сына или дочь, а именно ТАКОГО сына, такого же как наш Сарапулов, а если дочь - то непременно участницу детского Евровидения! Большое спасибо за информацию!

Вернуться наверх 
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Когда можно родить вундеркинда
 Сообщение Добавлено: 18 окт 2013, 12:35 
Да, пожалуй, вундеркинда, в том числе и вокального можно родить в любом возрасте, главное - любовь и уважение родителей друг другу здоровье, желание вместе родить и растить малыша.
Просто, видимо, в 27 - это наиболее вероятно без приложения особых усилий. одним словом - статистика...

Вернуться наверх 

Ответить с цитатой  

Список форумов » Форумы » Обсуждение статей » Новости