Выставка кукол

Со 2 по 5 октября 2014 г. в Москве на Тишинской площади, дом 1 в выставочном комплексе «T-modul» состоится X юбилейный «Международный салон авторских кукол».

Выставка кукол 1

Восхититься и окунуться в мир, немного напоминающий сказку, купить отличный подарок или найти для своей коллекции уникальный экспонат, – за всем этим каждый год любители искусства прилетают со всего мира и просто заходят на выставку кукол удивиться большому мастерству, великому труду, безудержной фантазии.

Выставка кукол.

В этом году посетители юбилейной выставки смогут увидеть «кукол звезд, царей и президентов». Программа выставки включает в себя: экспозицию возрожденных и современных шарнирных кукол, фарфоровых красавиц и кукол из современных материалов, а еще мишек. Каждая кукла, представленная на выставке, это история личности автора, высокий стиль исполнения, «мастерство от кутюр».

Выставка кукол

Впервые на выставке будет организован детский день – это инициатива организаторов с целью научить детей ходить в музеи. 3 октября маленькие гости научатся делать кукол, узнают об истории появления и создания кукол, смогут увидеть коллекцию игрушек детей Николая II, эксклюзивно предоставленную Царским Селом, и сфотографироваться с «живыми» куклами!

Выставка кукол

Во все дни работы выставки будет организована игровая, подготовленная журналом «Вундеркинд». Финалист «Минуты славы» продемонстрирует виртуозное исполнение ирландского степа и научит малышей азам ритмичного tap dance, а компания «ТортМаркет» угостит маленьких гостей своими пирожными.

Выставка кукол

Входной билет на выставку для взрослого -300руб.

Льготный (пенсионеры, инвалиды, многодетные) — 100 руб.

Дети до 7 лет – бесплатно.

Время работы выставки: 12.00-21.00

Организатор выставки: Светлана Пчельникова (Руководитель проекта)

+7 (925) 776-63-15; pchela2008@mail.ru

Страница выставки кукол в сети Facebook: https://www.facebook.com/groups/227717557326239/        

PR-отдел выставки: Бронина Юлия

+7(903)627-0550

6270550@gmail.com 

 

Другие материалы:

Царство кукол