Детский гороскоп

 

Наступающий 2015 год по восточному календарю — год Деревянной Овцы, или Козы. Ее нрав очень похож на характер ребенка, который отличается упрямством, непосредственностью и жизнерадостностью.

Поэтому, не случайно был составлен детский гороскоп на 2015 год! Он подскажет ребятам, как вести себя в следующие двенадцать месяцев и какие сюрпризы ожидают их в жизни. Гороскоп составлен для детей всех возрастов, которые так же, как взрослые, хотят быть счастливыми и успешными в делах. И, покровительница года – Коза, принесет ребенку удачу и поможет в реализации заветных желаний.

Родителям малышей до одного года, Детский гороскоп рекомендует особое внимание обратить на питание и выбор продуктов. Мамам, которые кормят малышей грудным молоком, нужно придерживаться диеты.

Детям до 7 лет гороскоп обещает увлечься познавательной и развивающей игрой Им предстоит общаться с друзьями в большой компании. Они с радостью откроют для себя новые творческие занятия.

Ребятам от 7 до 14 лет детский гороскоп обещает массу интересных мероприятий. Это могут быть школьные олимпиады и конкурсы. Многие добьются своих целей и станут победителями среди своих сверстников.

Старшие ребята в год Овцы станут более ответственными и самостоятельными в решениях. Многие из них пойдут работать и выберут подходящую профессию.

 

 Детский гороскоп

 

Детский гороскопЮные Овны проведут 2015 год довольно весело и многое из пережитого отложится в их памяти. Эти детишки будут невероятно подвижны и порой даже неуправляемы, что потребует уже с начала года разговоров, нравоучений, а то и превентивных мер в отношении этого ребенка. Родителям стоит больше знать о поведении своего малыша в школе, а также о компании, в которой он проводит свободное время, так как упустив школьника Овна в 2015 году, обуздать потом его строптивый нрав будет гораздо сложнее. А вот детям, вступающим во взрослую жизнь, родители должны дать один, но емкий совет. 

 

Детский гороскопМаленькие Тельцы будут очень зависимы от своих родителей, а потому, взрослые должны давать им больше самостоятельности, доверяя несложные, но весьма ответственные задания. У Тельцов, которые уже посещают школу могут возникнуть проблемы с одноклассниками за главенство в коллективе. На Тельца даже могут поступать жалобы от учителей. Тут стоит разобраться во всем и не спешить ругать ребенка. Кроме того, родителям в 2015 году стоит поддержать начинания юного Тельца в спорте или любимом хобби, ведь возможно, с этим будет связана вся жизнь этого человека.

 

Детский гороскопМалыши Близнецы в 2015 году удивят своих родителей недюжинными знаниями и не по детски здравыми рассуждениями. Взрослым стоит поддерживать и помогать таким малышам в развитии, — вдруг из них вырастет будущий гений? Стоит обратить внимание на здоровье юного Близнеца, так как низкий энергетический потенциал станет причиной частой заболеваемости и пропуска занятий в школе. А вот повзрослевшие Близнецы рискуют забыть об учебе и все больше думать о любви, на что родители также должны обратить внимание.

 

 Детский гороскопДошкольники Раки в новом году будут доставлять немало проблем свои родителям. В первую очередь, эти дети будут немало болеть, и родителям важно организовать для крох поездку в лечебно-оздоровительный санаторий, а также свозить на море. К тому же у Раков будут возникать немалые проблемы с учебой, и возможно, потребуется репетитор. Раки школьного возраста в этом году рискуют иметь проблемы из-за своего поведения и неуемного характера. Родителям стоит объяснять таким деткам что такое «хорошо», а что такое «плохо».

 

Детский гороскопМаленькие Львы с начала года будут показывать свой строптивый характер и свою самостоятельность. Этим детям стоит прививать любовь к знаниям, так как об учебе они будут вспоминать нечасто. Напротив же, многих юных Львов поглотит спорт, и родители должны поддержать начинания юного чемпиона. Тем более, это спасет их ребенка от дурной компании во дворе, где он частенько пропадает до темноты. Труднее будет со Львами, вступающими во взрослую жизнь, так как они будут испытывать серьезные проблемы при общении со взрослыми и, в частности, с родителями.

 

Детский гороскопС маленькими Девами родители в год Козы практически не будут испытывать проблем. Эти детишки чаще будут «хвостиками» у родителей, помогая им в работе. К тому же они быстрее других научатся читать и писать, чем порадуют своих родных. Родителям стоит помогать таким малышам адаптироваться социально, приводя их в компанию сверстников, ведь у самих Дев проявится стеснительность. Стоит познакомить такого ребенка с художественной самодеятельностью, где он может проявить весь свой творческий потенциал. Вполне возможно, вся взрослая жизнь юной Девы будет связана с этим увлечением.

 

Детский гороскопМалыши Весы потребуют от своих родителей максимального внимания к своей персоне. Этим детишкам будет интересно буквально все, а потому взрослые должны подсказывать и поучать таких детишек, открывая перед ними мир во всей красе. Поддерживая интересы ребенка, можно уже с юных лет найти для него то увлечение, которому Весы посвятят свою жизнь. В 2015 году стоит избегать конфликтов с повзрослевшими Весами, ведь недопонимание может привести к их уходу из дома. Стоит глубже вникнуть в проблемы таких ребят, чтоб дать им нужный и дельный совет.

 

Детский гороскопЮные Скорпионы будут показывать самостоятельность и довольно строптивый характер, на что родителям стоит обратить внимание как можно раньше. Без должного внимания эти детишки могут стать неуправляемы, возглавить дворовую банду или начать употреблять запрещенные препараты и пробовать алкоголь. Родители должны проявить строгость и жестко поговорить с таким ребенком, а то и принять все необходимые меры по удалению Скорпиона из плохой компании. Если вовремя не принять меры, которые потребуются уже в начале года, этот ребенок может войти во взрослую жизнь по кривой дорожке.

 

Детский гороскопСтрельцы. За этим ребенком в 2015 году нужен будет глаз да глаз. Он вечно рискует попадать в истории и некоторые из них  могут закончиться для него плачевно. Очень важно не оставлять такого малыша без внимания, ведь он может получить травму. Стрельцы школьного возраста рискуют не успевать за школьной программой из-за частых болезней. У ребенка может быть сильно ослаблен иммунитет, о чем родителям стоит всерьез обеспокоиться. А вот повзрослевшим Стрельцам понадобится поддержка родителей, причем как материальная, так и моральная.

 

Детский гороскопС маленькими Козерогами родители в следующем году проблем не испытают, так как эти детишки будут самостоятельны и развиты не по годам. Они сами найдут себе занятие по интересам, главное не мешать и не противиться их выбору. Козерожкам нужен будет лишь небольшой родительский контроль и своевременные подсказки. А вот повзрослевшие Козероги часто будут участвовать в самодеятельности и займут активную жизненную позицию, проявляя независимость, поражая всех зрелыми рассуждениями. Немалых успехов эти дети в 2015 году смогут добиться и в спорте.

 

Детский гороскопМаленькие Водолеи с начала 2015 года будут умилять окружающих своей непосредственностью, живым умом и неиссякаемой фантазий. Нередко такие детишки могут обманывать родителей, за что в итоге могут быть наказаны. Водолей школьного возраста может поддаваться влиянию сверстников, а потому на всем протяжении года необходимо контролировать этого ребенка, во избежание его попадания в плохую компанию. Тем же из маленьких представителе знака Водолей, кто входит во взрослую жизнь, понадобится серьезная помощь со стороны родителей. Взрослым в этом случае нужно быть рядом и морально поддерживать своего ребенка.

 

Детский гороскопДля маленьких Рыбок год Деревянной Козы может оказаться непростым, и в первую очередь из-за состояния здоровья. Слабый иммунитет часто будет отрывать этих детишек от учебы в школе и от друзей, а потому, на протяжении года, необходимо будет догонять сверстников по учебе и стараться больше общаться с друзьями. К юным Рыбам уже в середине года может прийти влюбленность, и эти дети могут страдать из-за первой неразделенной любви в их жизни.

 

Вундеркинд желает Вам и Вашим детям счастья, и крепкого здоровья! С Новым Годом, дорогие читатели!!

 

 

 

 Источник: astropad.ru

 

Другие материалы:

Древнерусская нечистая сила по знаку Зодиака

Славянский тотемный гороскоп